TE Connectivity FN3288HV-80-34-C25-R65
3-PHASE 75 A Input Filter Safety Terminal Block High Voltage
Production
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Master Electronics
Sager Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginHungary
Introduction Date2019-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3288HV-80-34-C25-R65 suministradas por sus distribuidores.
3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 690Vac, 80A, Stb Terminal 34, Cy 1Uf Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3288HV-80-34-C25-R65
FN3288HV-80-34-C25-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz