TE Connectivity FN3288HV-20-33-C25-R65
3-PHASE Slim Hp Line Filter 690VAC, 20A, Stb Terminal 33, Cy 1UF
Production
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Master Electronics
Sager Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3288HV-20-33-C25-R65 suministradas por sus distribuidores.
FN3288HV-20-33-C25-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz