TE Connectivity FN3288-63-53-C21-R65
Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480VAC, 63A, STB Terminal 53, Cy 220nF
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3288-63-53-C21-R65.
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3288-63-53-C21-R65 suministradas por sus distribuidores.
3-PHASE 55 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz
LINE FILTER 530V/305VAC 63A CHAS