TE Connectivity FN3288-230-40-C17-R65
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480VAC 180A Wire
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3288-230-40-C17-R65.
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2022-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3288-230-40-C17-R65 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480VAC, 230A, STB Terminal 40, Cy 47nF
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz
FN3288-230-40-C17-R65, SCHAFFNER
3 PHASE SLIM BOOK STYLE HIGH P
LINE FILTER 230A CHASSIS MOUNT
FN3288-230-40-C17-R65 Current Rating: 230 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Wiring Configuration: Three Phase Operating Voltage: 530 VAC 230 A Terminal Block Three Phase | TE Connectivity |