TE Connectivity FN3271H-600-99
3 Phase Compact Filter 520Vac, 600A, 3271 |Schaffner FN3271H-600-99
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3271H-600-99.
IHS
Datasheet5 páginasHace 0 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3271H-600-99 suministradas por sus distribuidores.
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
LINE FILTER 600A CHASSIS MOUNT
FN3271H-600-99 Current Rating: 600 A Input Termination Type: Busbar Output Termination Type: Busbar Wiring Configuration: Three Phase Operating Voltage: 520 VAC 600 A Busbar Three Phase | TE Connectivity |