TE Connectivity FN3268-42-33
EMC/RFI filter, 60 Hz, 42 A, 3x 520/300 VAC, 22 kW, terminal block, FN3268-42-33
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3268-42-33.
TME
Datasheet4 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-83.33%
Cadena de suministros
Country of OriginHungary
Introduction Date2010-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3268-42-33 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 42A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters 42A 4.6mA RFI FILTER Regeneration Units
3 Phase Slim Line Filter 520Vac, 42A, Low Leakage Current Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3268-42-33
FN3268-42-33, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz