TE Connectivity FN3026HL-40-71
Power Line Filters 3 Phase Plastic Housing Filter 520VAC, DIN Rail Mount, 40A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3026HL-40-71.
IHS
Datasheet5 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Sager Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.33%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3026HL-40-71 suministradas por sus distribuidores.
Advanced EMC/RFI Filter Concept with Minimum Leakage Current
Three Phase EMI Filter, 520V, 60Hz