TE Connectivity FN2660-16-05-C0909
Power Line Filters IEC Single phase filter 1HU 16 A, fast-on connectors, 4.4nF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2660-16-05-C0909.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2022-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2660-16-05-C0909 suministradas por sus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT
FN2660-16-05-C0909 Current Rating (Max): 16 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 350 µA Output Termination Type: FASTON Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 200 µA 16 A Unfiltered 350 µA FASTON | TE Connectivity |