TE Connectivity FN2660-10-103-C0909
Power Line Filters IEC Single phase filter 1HU 10 A, clamp connector, 4.4nF
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2660-10-103-C0909.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2660-10-103-C0909 suministradas por sus distribuidores.
FN2660-10-103-C0909, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Single Phase EMI Filter, 250V, 0-60HzHz
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
IEC FILTER 1PH 1HU 10AMP CLAMP
FN2660-10-103-C0909 Current Rating (Max): 10 A Filtering Requirements: Unfiltered Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 350 µA Output Termination Type: Terminal Block Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 200 µA 10 A Unfiltered 350 µA Terminal Block | TE Connectivity |