TE Connectivity FN258L-30-07
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Terminal Block/Wire Lead Chassis Mount
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN258L-30-07.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Master Electronics
TME
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN258L-30-07 suministradas por sus distribuidores.
3 Phase Low Leakage Book Style Filter 480Vac, 30A, Wire,
Power Line Filters 30A WIRE 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 30 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz