TE Connectivity FN258HV-30-33
3 Phase Hv Book Style Filter 690 Vac, 30A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258HV-30-33
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN258HV-30-33.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+27.48%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN258HV-30-33 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 690VAC Terminal Block Chassis Mount
Power Line Filters 30A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 30 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK HIGH VOLTAGE
FN258HV-30-33, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Three Phase EMI Filter, 690V, 60HzHz