TE Connectivity FN258-250-40
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 250A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN258-250-40.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Farnell
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
LTB Date2024-06-28
LTD Date2024-12-30
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN258-250-40 suministradas por sus distribuidores.
AC FILTER 3-PH INVERTER/PDS MULTI-STAGEEMC/RFI 250A FN 258 SERIES
Power Line Filters 79W 250A 3-PHASE BOOK STYLE EMC/RFI
3 PHASE BOOK STYLE FILTER 480VAC, 250A
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz
LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT