TE Connectivity FN258-100-35
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 100A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN258-100-35.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN258-100-35 suministradas por sus distribuidores.
AC FILTER 3-PH INVERTER/PDS MULTI-STAGE EMC/RFI 100A FN 258 SERIES
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz
3 Phase Book Style Filter 480VAC,
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
Power Line Filters FN258-100/35
TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER 12331692
Rfi Power Line Filter, 100A, 25.8Ma; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:480Vac; Current Rating:100A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Terminal Block; Capacitance:6.6Μf Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258-100-35