TE Connectivity FN2520-25-08-C1111
Power Line Filters Single phase filter 1HU 25 A, threaded bolt connector, 9.4nF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2520-25-08-C1111.
IHS
Datasheet5 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.15%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2520-25-08-C1111 suministradas por sus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 277V, 60HzHz
LINE FILT 400VDC 277VAC 25A CHAS
FN2520-25-08-C1111 Current Rating: 25 A Input Termination Type: Threaded Stud Output Termination Type: Threaded Stud Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): .82 mA Operating Voltage: 277 VAC 25 A Threaded Stud .82 mA | TE Connectivity |