TE Connectivity FN2520-25-07-C1111
Power Line Filters Single phase filter 1HU 25 A, litz wire connections, 9.4nF
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2520-25-07-C1111.
IHS
Datasheet5 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2520-25-07-C1111 suministradas por sus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 277V, 60HzHz
LINE FILT 400VDC 277VAC 25A CHAS
FN2520-25-07-C1111 Current Rating: 25 A Input Termination Type: Litz Wire Output Termination Type: Litz Wire Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): .82 mA Operating Voltage: 277 VAC 25 A Litz Wire .82 mA | TE Connectivity |