TE Connectivity FN2520-20-103-C1111
Power Line Filters Single phase filter 1HU 20 A, clamp connector, 9.4nF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2520-20-103-C1111.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2520-20-103-C1111 suministradas por sus distribuidores.
FN2520-20-103-C1111, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILT 400VDC 277VAC 20A CHAS
FN2520-20-103-C1111 Current Rating: 20 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): .82 mA Operating Voltage: 277 VAC 20 A Terminal Block .82 mA | TE Connectivity |