TE Connectivity FN251-24-07
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 24A 440VAC Wire Lead Flange Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN251-24-07.
IHS
Datasheet2 páginasHace 24 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN251-24-07 suministradas por sus distribuidores.
Three Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
3-PHASE CHASSIS MOUNT 24 A FILTER WIRE LEAD
LINE FILTER 440VAC 24A CHASS MNT
3 Phase Compact Filter 440VAC, 24