TE Connectivity FN2080-16-08
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2080-16-08.
IHS
Datasheet6 páginasHace 0 años
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2080-16-08 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters HI PERFORM 16A FILTER MUTI-STAGE
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 16A, 2-Stage Lf, Screw Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2080-16-08
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A FILTER M4 SCREW
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
FN2080-16-08, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS
LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS