TE Connectivity FN2060B-20-08
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC, 20A, 2-Stage, Screw, <5uA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2060B-20-08.
IHS
Datasheet3 páginasHace 0 años
TME
Tendencia de 3 meses:
-14.29%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2060B-20-08 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 23A 250V Screw Chassis Mount