TE Connectivity FN2060B-16-06
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Quick Connect Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2060B-16-06.
IHS
Datasheet3 páginasHace 0 años
element14 APAC
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+24.91%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2060B-16-06 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 16A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt. 2Stage FN2060 16A Med
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 16A, 2-Stage, Faston, 5Ua Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2060B-16-06
POWER LINE FILTER, 1-PH, 16A, 250VAC;