TE Connectivity FN2030B-10-07
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount HP Filter 250VAC, 10A, Wire, <5uA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2030B-10-07.
IHS
Datasheet7 páginasHace 0 años
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2030B-10-07 suministradas por sus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz