TE Connectivity FN2020B-12-06
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 12A 250VAC Solder Lug Chassis Mount Medical
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2020B-12-06.
IHS
Datasheet7 páginasHace 0 años
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+56.18%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2020B-12-06 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 12A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
Single Phase Chassis Mount Ap Filter 250Vac, 12A, Faston,
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 12 A FILTER FAST-ON MEDICAL
Single Phase Filt. 1Stage FN2020 12A Med
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz