TE Connectivity FN2010-12-07
Filter AC General Purpose Emi 1 Ph Op-v 250VAC 12A Chassis Mnt Fn 2010 Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN2010-12-07.
IHS
Datasheet7 páginasHace 0 años
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+54.74%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN2010-12-07 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 12A 250VAC 50/60Hz Wire Leads
Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC 12A Wi
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
POWER LINE FILTER, 12A, 230VAC;