TE Connectivity EXD450TN
Whip Antenna Vertical 470MHz 50Ohm Connector Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity EXD450TN.
TE Connectivity
Datasheet2 páginasHace 1 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.02%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity EXD450TN suministradas por sus distribuidores.
Mobile Station Antenna, 450MHz Min, 470MHz Max
DUCK,EXD,450-470MHz,1/4W TNCM,3 INCH
Rf Ant 460MHZ Whip Str Tnc Male