TE Connectivity EV20-0.8-02-5M6
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 5.6Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-0.8-02-5M6
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity EV20-0.8-02-5M6.
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityEH20-0.8-02-5M6
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 5.6Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-0.8-02-5M6
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity EV20-0.8-02-5M6 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 5.6mH 10kHz 800mA 245mOhm DCR Thru-Hole
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 0.8 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 5.6mH 0.8A-VERTICAL COMMN-MODE SPPRESSN
Choke, Common Mode, 5.6 mH, 800 mA
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz