TE Connectivity ER581R0JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ER581R0JT.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 12 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet40 páginasHace 15 años
Datasheet16 páginasHace 18 años
TE Connectivity
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1-1623746-3
ER CGS FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ +60ppm/C 1Ohm 3W
TE Connectivity2-1625892-6
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1625890-7
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT1R00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT1R00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
VISHAY AC05000001008JAC00 Through Hole Resistor, 1 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 5% +/-Tol, -80, 40ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityC101R0JL
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ER581R0JT suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ER CGS 0.315Diax0.874L 8.00mmx22.20mm 7W 1Ohm 0/ +60ppm/C
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 OHMS, PWR-RTG 6 W, TOL 5%, AXIAL, SILICONE COAT
Special Order: ER58 1R0 5% AMMO Resistance Value: 1 Ω Element Type: Wire Wound Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 7 W Through-Hole Resistor | 1 Ω Wire Wound Power Resistor 5 % | Part Number: ER581R0JT | Internal Number: 1-1623750-1 | TE Connectivity | CGS