TE Connectivity EH20-1.2-02-3M3
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-1.2-02-3M3
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity EH20-1.2-02-3M3.
IHS
Datasheet5 páginasHace 0 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.29%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRN122-1.5-02
Common Mode Chokes Dual 3.3mH 10kHz 1.5A 135mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEV20-1.2-02-3M3
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 1.2A, 3.3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-1.2-02-3M3
Wurth Elektronik7448640398
WE-FC Common Mode Power Line Choke
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.5A 0.18Ohm DCR Thru-Hole Automotive Tray
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.5A 0.18Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
TE ConnectivityRN202-1-02
Common Mode Chokes Dual 3mH 10kHz 1A 205mOhm DCR Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity EH20-1.2-02-3M3 suministradas por sus distribuidores.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 1.2 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 3.3mH 1.2A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
Choke, Common Mode, 3.3 mH, 1.2 A
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz