TE Connectivity CRGH0805J390K
Res Thick Film 0805 390K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRGH0805J390K.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 6 años
TE Connectivity
Sager Electronics
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805JR-07390KL
Res Thick Film 0805 390K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805JR-07390KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 390000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-07360KL
Res Thick Film 0805 360K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 390K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 390K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRGH0805J390K suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 390000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD CRGH0805 5% 390K 0.33W
Thick Film Resistor CRGH 0805 5% 390K
RES, 390K, 5%, 0.33W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 390kohm; Product Range: CRG Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 330mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 200ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
Special Order: CRGH0805 5% 390K 0.33W Resistance Value: 390K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 390K Ω Thick Film Power Resistor 5 % | Part Number: CRGH0805J390K | Internal Number: 3-1879496-7 | TE Connectivity | NEOHM