TE Connectivity CRGCQ2512J3R3
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRGCQ2512J3R3.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Tendencia de 3 meses:
-24.17%
Introduction Date2018-03-13
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRGCQ2512J3R3 suministradas por sus distribuidores.
Res General Purpose Thick Film 2512 3.3 Ohm 5% 1W ±400ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 3R3 5%
CRGCQ 2512 3R3 5% Resistance Value: 3.3 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 3.3 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ2512J3R3 | Internal Number: 2176350-4 | TE Connectivity | NEOHM