TE Connectivity CRGCQ2512F33R
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRGCQ2512F33R.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRGCQ2512F33R suministradas por sus distribuidores.
Res General Purpose Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 33R 1% SMD Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRGCQ 2512 33R 1% Resistance Value: 33 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 33 Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F33R | Internal Number: 2176349-7 | TE Connectivity | NEOHM