TE Connectivity CRGCQ2512F100K
Res Thick Film 2512 100K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRGCQ2512F100K.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRGCQ2512F100K suministradas por sus distribuidores.
Res General Purpose Thick Film 2512 100k Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 100K 1% SMD Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
SMD Resistor 2512 100KΩ ±1% 1W ±100ppm/℃
CRGCQ 2512 100K 1% Resistance Value: 100K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 100K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F100K | Internal Number: 4-2176349-9 | TE Connectivity | NEOHM