TE Connectivity CRGCQ2010F330R
Res Thick Film 2010 330 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRGCQ2010F330R.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 8 años
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRGCQ2010F330R suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2010 330R 1% SMD Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 680000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Resistor, 330R, 1%, 2010, THICK FILM.; Resistor Case Style:2010 [5025 Metric]; Resistance:330ohm; Product Range:CRGCQ Series; Voltage Rating:200V;
CRGCQ 2010 330R 1% Resistance Value: 330 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2010 Surface Mount Resistor | 330 Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2010F330R | Internal Number: 1-2176347-9 | TE Connectivity | NEOHM