TE Connectivity CRGCQ1206F330K
Res Thick Film 1206 330K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRGCQ1206F330K.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRGCQ1206F330K suministradas por sus distribuidores.
Res General Purpose Thick Film 1206 330k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 1206 330K 1%
CRGCQ 1206 330K 1% Resistance Value: 330K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 1206 Surface Mount Resistor | 330K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ1206F330K | Internal Number: 5-2176343-5 | TE Connectivity | NEOHM