TE Connectivity CRGCQ0603J2K2
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CRGCQ0603J2K2.
Master Electronics
Datasheet9 páginasHace 8 años
Datasheet10 páginasHace 1 años
IHS
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CRGCQ0603J2K2 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2k Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
CRGCQ 0603 2K2 5% Resistance Value: 2.2K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 2.2K Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ0603J2K2 | Internal Number: 2-2176340-1 | TE Connectivity | NEOHM