TE Connectivity CPF0805B10RE
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF0805B10RE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet9 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
element14 APAC
JRH Electronics
TE Connectivity
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP6-2176094-3
10 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 ppm/C
PanasonicERJ3EKF10R0V
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNJ100Y
Res Thick Film 01005 10 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF0805B10RE suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CPF Neohm 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.1W 1/10W 10Ohm ±25ppm/C
CPF 0805 10R 0.1% 25PPM 5K RL Resistance Value: 10 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 10 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0805B10RE | Internal Number: 2-1614883-3 | TE Connectivity | NEOHM