TE Connectivity CPF-A-0603B82KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 82000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B82KE1.
Tendencia de 3 meses:
-32.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603B82KE1
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0603B82KE1
TE ConnectivityCPF0603B75KE1
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 84.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 80600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF-A-0603B82KE1 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 82K OHM 0.1% 1/16W 0603
Res, Thin Film, Aec-Q200, 82K, 0603; Resistance:82Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:62.5Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:50V Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity CPF-A-0603B82KE1
Special Order: CPF A 0603 82K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 82K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 82K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B82KE1 | Internal Number: 5-2176216-9 | TE Connectivity | NEOHM