TE Connectivity CPF-A-0402B56KE1
Res Thin Film 0402 56K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CPF-A-0402B56KE1.
Newark
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 10 años
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERA2AEB563X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 56kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD0756KL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 56kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B56KE1
Res Thin Film 0402 56K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-2AEB5232X
Res Thin Film 0402 52.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERA-2AEB5902X
Res Thin Film 0402 59K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1879216-3
62.5mW Thin Film Resistor 25V ±25ppm/℃ ±0.1% 52.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CPF-A-0402B56KE1 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 56000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 56K, 0402; Resistance:56kohm; Voltage Rating:25V; Resistor Case Style:0402 ^1005 Metric]; Power Rating:62.5mW; Resistance Tolerance: 0.1%; Product Range:CPF-A Series; Packaging:Cut Tape
Special Order: CPF A 0402 56K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 56K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 56K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0402B56KE1 | Internal Number: 4-2176215-2 | TE Connectivity | NEOHM