TE Connectivity CONSMA003.062-G
SMA Connector Straight Jack (Female), PCB Edge Mount, 0.062" Thick PCB, Gold
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CONSMA003.062-G.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 2 años
IHS
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+229%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.10
Introduction Date2019-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CONSMA003.062-G suministradas por sus distribuidores.
CONN SMA RCPT STR 50OHM EDGE MNT
Female Socket,Receptacle,Threaded
SMA Jack 50 Ohm .062 PCB Edge Mount gold RF Interface: SMA RF Connector Style: Jack Impedance: 50 Ω RF Connector Coupling Mechanism: Threaded Operating Frequency Range: 18 GHz SMA Jack 50 Ω Threaded | Coax Connector | Part Number: CONSMA003.062-G | Internal Number: L9000267-01 | TE Connectivity | SMA