TE Connectivity CLWG-600-MC4
Potentiometer, 5000ohm, 25V, 20% +/-Tol
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CLWG-600-MC4.
TE Connectivity
Datasheet3 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2017-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CLWG-600-MC4 suministradas por sus distribuidores.
TE Internal #: 04-1270-0004 Linear Displacement Sensor - Potentiometer, 600 mm [ 24 in ] Range, Dia 1.38