TE Connectivity CFR16J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsCFR16J1M8Contacto
2d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CFR16J1M8.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2009-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF14JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity CFR16J1M8 suministradas por sus distribuidores.
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.8 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
CFR16 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 1.8MOHMS +/-5% 0.25W -1200 - 0PPM/DEGC
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.8e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, -1200, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 1M8, 5%, 250MW, AXIAL, CARBON FILM