TE Connectivity CBT50J100R
Axial FIXED RESISTOR CBT Neohm 0.142Diax0.374L 3.60mmx9.50mm 0.5W 1/2W 100Ohm -600/ +200ppm/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity CBT50J100R.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 2 años
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2005-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-12-22
LTD Date2023-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRSS3100RJTB
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF12JT100R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT100R
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 100Ohm 1W
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount