TE Connectivity B8965CNS
Mobile Load Coil Whip Antenna Vertical 970MHz 50 Ohm 5dBi
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity B8965CNS.
TE Connectivity
Datasheet2 páginasHace 1 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+35.82%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity B8965CNS suministradas por sus distribuidores.
WHIP, MC, CC,896.970MHZ | Laird External Antennas B8965CNS
WHIP,MC,CC,896-970MHz TUN,5,CH,NGP,SPRIN
B8965CNS, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 896MHZ WHIP STR NMO BASE