TE Connectivity AVP22MS04FE0DT5A04
Pushbutton Switch, Spst, 1A, 24Vdc, Wire Terminal, Panel Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity AVP22MS04FE0DT5A04.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity AVP22MS04FE0DT5A04 suministradas por sus distribuidores.
Anti-Vandal Pushbutton Switch SPST Momentary RGB Illuminated Ring Flat Button 22mm 1A 24V Panel Mount
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL; Contact Configuration:SPST-NO; Actuator / Cap Colour:Natural; Product Range:AVP Series; Switch
AVP22M FLAT S04 RGB R 500MM/1X6 Push Button Switch Product Type: Anti-Vandal Switch Configuration (Pole-Throw): Single Pole - Single Throw Number of Actuators: Single Actuator Profile: Flush Bushing Style: Threaded Anti-Vandal Switch Single Pole - Single Throw Flush | Pushbutton Switch | Part Number: AVP22MS04FE0DT5A04 | Internal Number: 2342842-3 | TE Connectivity | ALCOSWITCH