TE Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1
Rf Antenna, 1.5933 To 1.6086Ghz, 4Dbi Rohs Compliant: Yes |Linx Te Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1.
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+222%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2020-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1 suministradas por sus distribuidores.
RF Antenna, 1.5933 to 1.6086GHz, GNNS/GPS/Glonass/Galileo/BeiDou/QZSS, 4dBi, 50 ohm, Adhesive/Pin
RF antenna, GNSS Ceramic Patch,18 x 18mm