TE Connectivity ANT-GNSSCP-SM12L1
ANT-GNSSCP-SM12L1, Antenna Gnss L1 12X12 SMT
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-GNSSCP-SM12L1.
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+83.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-GNSSCP-SM12L1 suministradas por sus distribuidores.
RF antenna,GNSS Ceramic Patch,12 x 12mm
Antenna Device Automotive AEC-Q200
Navigation 1.567GHz,1.609GHz 1.609GHz , 12mm*12mm*4mm