TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA
2.6 3.9dBi Rubber rod antenna 915MHz 25W - Antennas ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+38.59%
Cadena de suministros
Introduction Date2024-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA suministradas por sus distribuidores.
Whip Antenna with SMA plug (male pin) connector
915MHz Ultracompact Whip Antenna,SMAPlug
RS APAC
ANT-915-NUB-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
2.6 915MHz SMA(DO-214AC) 17.7mm