TE Connectivity ANT-868-ID-2000-SMA
868MHz ID Series Industrial 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, SMA Connector
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-868-ID-2000-SMA.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
IHS
Master Electronics
JRH Electronics
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.95%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-868-ID-2000-SMA suministradas por sus distribuidores.
Rf Ant 868Mhz Whip Str Brkt 2M Rohs Compliant: Yes |Linx Te Connectivity ANT-868-ID-2000-SMA
ANTENNA IND DIPOLE 868MHZ RG58 2M RPS
1.9 868MHz 50MHz , 124.6mm*31.2mm*124.6mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
AGASTAT RF ANT 868MHZ WHIP STR BRKT 2M
ANTENNA IND DIPOLE 868MHZ RG58 2M RPS Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN Wi-Fi LPWAN Mounting Location: Remote Terminal/Duck Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-868-ID-2000-SMA | Internal Number: L9000151-01 | TE Connectivity |