TE Connectivity ANT-868-HESM
Antennas 868MHz HE SeriesEmbedded Helical 1/4Wave Monopole Antenna Surface-Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-868-HESM.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet19 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
IHS
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+53.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2020-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-868-HESM suministradas por sus distribuidores.
Antenna 1/4 Wave Coil 868MHz SMT
ANT-868-HESM, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
General ISM 862MHz 876MHz 8.9mm
868MHZ HELICAL ANT SURFACE MNT
Antenna 1/4 Wave Coil 868MHz SMT Antenna Type: Helical Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN LPWAN Wi-Fi Mounting Location: Internal/Embedded Helical Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-868-HESM | Internal Number: ANT-868-HESM | TE Connectivity |