TE Connectivity ANT-868-CW-RCL-SMA
1.9 Rubber rod antenna 4.1dBi 868MHz 5W - Antennas ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-868-CW-RCL-SMA.
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 3 años
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+37.80%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-868-CW-RCL-SMA suministradas por sus distribuidores.
Antenna 1/2 Wave R-Angle 868MHz SMA
General ISM 862MHz 876MHz 97.7mm*18.7mm*97.7mm
868MHZ RGHT ANG DIPOLE WHIP SMA
ANT-868-CW-RCL-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Antenna 1/2 Wave R-Angle 868MHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN Wi-Fi LPWAN Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-868-CW-RCL-SMA | Internal Number: ANT-868-CW-RCL-SMA | TE Connectivity |