TE Connectivity ANT-490-CW-QW-SMA
ANT-490-CW-QW-SMA, 490 MHz, straight whip RF antenna LoRaWAN, 216 mm cable, SMA Plug (male)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-490-CW-QW-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.46%
Cadena de suministros
Introduction Date2019-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-490-CW-QW-SMA suministradas por sus distribuidores.
Rf Ant 490Mhz Whip Str Sma Plug |Linx Te Connectivity ANT-490-CW-QW-SMA
Antenna 1/4 Wave Whip 490MHz SMA
General ISM 470MHz 510MHz SMA(DO-214AC) 157.7mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
490 MHz Straight Monopole Whip
Antenna 1/4 Wave Whip 490MHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN LPWAN Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-490-CW-QW-SMA | Internal Number: ANT-490-CW-QW-SMA | TE Connectivity |